РЕКОМЕНДАЦИИ участников публичных слушаний по проекту решения «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Зеленорощинский сельсовет Ребрихинского района Алтайского края»

Публичные слушания по проекту решения "О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования.

РЕКОМЕНДАЦИИ
участников публичных слушаний по проекту решения «О внесении изменений и дополнений в  Устав муниципального образования Зеленорощинский сельсовет Ребрихинского района Алтайского края»

17 апреля 2024г                                                                       Зеленая Роща
Руководствуясь статьей 13 Устава муниципального образования Зеленорощинский  сельсовет Ребрихинского района Алтайского края и Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний  в муниципальном образовании Зеленорощинский  сельсовет Ребрихинского района Алтайского края, утвержденным решением Зеленорощинского сельского Совета народных депутатов  от 25.04.2018 №17а(в редакции от 27.12.2021 № 51), участники публичных слушаний по проекту решения «О принятии Устава муниципального образования Зеленорощинский сельсовет Ребрихинского района Алтайского края»
 РЕШИЛИ:
           1.Рекомендовать Зеленорощинскому сельскому  Совету народных депутатов рассмотреть на очередной сессии проект решения «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Зеленорощинский сельсовет Ребрихинского района Алтайского края».
 2.Комиссии по организации и проведению публичных слушаний обеспечить возможность ознакомления населения с итоговым документом публичных слушаний, обнародовав рекомендации на   информационном стенде Администрации сельсовета и на информационных стендах в поселках Орел, Ключевка и  разъезде Дальний, на официальном сайте Администрации Зеленорощинского сельсовета Ребрихинского района Алтайского края.
            Председатель комиссии,
           Глава Администрации   сельсовета                                 Ю.А.Мацакян