РЕКОМЕНДАЦИИ участников публичных слушаний по проекту отчета об исполнении бюджета Зеленорощинского сельсовета Ребрихинского района Алтайского края за 2023 год.

Публичные слушания по проекту отчета  об исполнении бюджета Зеленорощинского сельсовета Ребрихинского района     Алтайского края за 2023 год..

РЕКОМЕНДАЦИИ
участников публичных слушаний по проекту отчета  об исполнении бюджета Зеленорощинского сельсовета Ребрихинского района     Алтайского края за 2023 год.
17.04.2024                                                                                          с. Зеленая Роща

Руководствуясь статьей 13 Устава муниципального образования Зеленорощинский сельсовет Ребрихинского района Алтайского края и Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний в муниципальном образовании « Зеленорощинский сельсовет Ребрихинского района Алтайского края» ,  утвержденным решением  Зеленорощинского сельского Совета народных депутатов от  25.04.2018 №17а( в редакции от 27.12.2021 № 51) ,  участники публичных слушаний  по проекту отчета об исполнении бюджета Зеленорощинского сельсовета Ребрихинского района Алтайского края  за 2023 год
РЕШИЛИ:
1.Рекомендовать Зеленорощинскому сельскому Совету народных депутатов рассмотреть на очередной  сессии вопрос  об исполнении бюджета Зеленорощинского сельсовета Ребрихинского района Алтайского края за 2023год.
2.Комиссии по организации и проведению публичных слушаний обеспечить возможность ознакомления с итоговым документом публичных слушаний через информационный стенд Администрации  с. Зеленая Роща, через информационные стенды в поселках Ключевка, Орел, разъезда Дальний, на официальном сайте Администрации Зеленорощинский сельсовет Ребрихинского района Алтайского края.

Председатель ПС ,
Глава Администрации сельсовета :                                           Ю.