Информационное сообщение комиссии по организации и проведению публичных слушаний по проекту отчета об исполнении бюджета Зеленорощинского сельсовета Ребрихинского района Алтайского края за 2022год

Информационное сообщение комиссии по организации и проведению публичных слушаний по проекту отчета об исполнении бюджета Зеленорощинского сельсовета Ребрихинского района Алтайского края  за 2022год.
V

17 апреля 2023 года в 15.30 часов в здании Администрации Зеленорощинского сельсовета (с.Зеленая Роща, ул.Зеленорощинская д.34) будут проходить публичные слушания по проекту отчета об исполнении бюджета Зеленорощинского сельсовета Ребрихинского района Алтайского края за 2022 год.

Инициатива проведения данных публичных слушаний принадлежит Зеленорощинскому сельскому Совету народных депутатов.

Проект отчета об исполнении бюджета Зеленорощинского сельсовета Ребрихинского района Алтайского края за 2022 год обнародован на информационном стенде Администрации сельсовета и на информационных стендах в поселках Орел, Ключевка, разъезда Дальний, а также на сайте Администрации Ребрихинского района в разделе «Зеленорощинский сельсовет» и на Администации Зеленорощинского сельсовета 16.03.2023г.

Замечания и предложения по проекту отчета об исполнении бюджета Зеленорощинского сельсовета Ребрихинского района Алтайского края  за 2022 год направляются для обобщения в комиссию по организации и проведению публичных слушаний  (с.Зеленая Роща, ул.Зеленорощинская, д.34)   не позднее 11 апреля  2023 года.

Консультации, вопросы по телефону – (385 82) 23-6-43 с 9.00 до 17.00 с понедельника по пятницу.