07.12.2023 СООБЩЕНИЕ  о результатах общественного обсуждения по  проекту Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в сфере муниципального контроля в сфере благоустройства.

СООБЩЕНИЕ
о результатах общественного обсуждения
07 декабря  2022 года                         с. Зеленая Роща

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131 – ФЗ «Об  общих принципах организации местного самоуправления в   Российской Федерации», Уставом муниципального образования Зеленорощинский сельсовет Ребрихинского района Алтайского края, Положением  об организации и проведении общественных обсуждений или публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории муниципального образования Зеленорощинский сельсовет Ребрихинского района Алтайского края, утвержденным решением Зеленорощинского сельского Совета народных депутатов Зеленорощинского сельсовета Ребрихинского района Алтайского края от 25.10.2022 №23 , постановлением Администрации Зеленорощинского  сельсовета    Ребрихинского района Алтайского  края  от 26.09.2023 № 42 «О назначении общественных обсуждений»,  01 ноября  2023 года в 15-00 час. в  помещении  Администрации Зеленорощинского сельсовета (с.Зеленая Роща, ул.Зеленорощинская, д.34) состоялось    заседание  общественной комиссии по итогам проведения общественного обсуждения по  проекту Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в сфере муниципального контроля в сфере благоустройства на территории муниципального образования Зеленорощинский сельсовет Ребрихинского района Алтайского края.
Период проведения общественных обсуждений: с 01 октября 2023 года по 01 ноября 2023 года.
Организатор общественных обсуждений - Администрация Зеленорощинского сельсовета Ребрихинского района Алтайского края.
          Заключение о результатах общественного обсуждения подготовлено на основании протокола №1 от 01.11.2023 заседания  общественной комиссии по итогам проведения общественного обсуждения по  проекту Программы профилактики  рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в сфере муниципального контроля в сфере благоустройства на территории муниципального образования Зеленорощинский сельсовет Ребрихинского района Алтайского края.
Уведомление о начале проведения общественного обсуждения и проект Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в сфере муниципального контроля в сфере благоустройства на территории муниципального образования Зеленорощинский сельсовет Ребрихинского района Алтайского края размещены  30.09.2023 года на официальном сайте Администрации Ребрихинского района в разделе «Зеленорощинский сельсовет» в рубрике «Деятельность» - «Контрольно-надзорная деятельность», а также  на  информационном стенде Администрации Зеленорощинского сельсовета и на  информационных стендах в поселках Орел, Ключевка, разъезде Дальний .
В общественную комиссию за время проведения общественного обсуждения замечаний и  предложений к проекту Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в сфере муниципального контроля в сфере благоустройства на территории муниципального образования Зеленорощинский сельсовет Ребрихинского района Алтайского края не поступило.
В ходе проведения общественного обсуждения по проекту   Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в сфере муниципального контроля в сфере благоустройства на территории муниципального образования Зеленорощинский сельсовет Ребрихинского района Алтайского края   споров  и     разногласий   не возникло.
Общественная комиссия, ответственная за организацию и проведение общественного обсуждения по проекту Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в сфере муниципального контроля в сфере благоустройства на территории муниципального образования Зеленорощинский сельсовет Ребрихинского района Алтайского края единогласно
РЕШИЛИ:
          1.По результатам общественного обсуждения оставить проект Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в сфере муниципального контроля в сфере благоустройства на территории муниципального образования Зеленорощинский сельсовет Ребрихинского района Алтайского края без изменений.
2. Рекомендовать Администрации Зеленорощинского сельсовета Ребрихинского района Алтайского края рассмотреть  проект Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в сфере муниципального контроля в сфере благоустройства на территории муниципального образования Зеленорощинский сельсовет Ребрихинского района Алтайского края к его принятию.
3.Общественной комиссии  обеспечить возможность ознакомления населения с итоговым документом общественного обсуждения, обнародовав заключение о результатах  общественного обсуждения на   информационном стенде Администрации сельсовета и на информационных стендах в поселках Орел, Ключевка, разъезде Дальний, на официальном сайте Администрации Ребрихинского района Алтайского края в разделе «Зеленорощинский сельсовет» в рубрике «Деятельность» - «Контрольно-надзорная деятельность» .

Председатель общественной комиссии              Ю.А.Мацакян