12.12.2023 РЕКОМЕНДАЦИИ участников публичных слушаний по проекту бюджета Зеленорощинского сельсовета Ребрихинского района Алтайского края на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годы.

12.12.2023 РЕКОМЕНДАЦИИ участников публичных слушаний по проекту бюджета Зеленорощинского сельсовета Ребрихинского района Алтайского края   на  2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годы..

РЕКОМЕНДАЦИИ
участников публичных слушаний по проекту бюджета Зеленорощинского сельсовета Ребрихинского района Алтайского края   на  2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годы.

12.12.2023 г.                                                                    с.Зеленая Роща

Руководствуясь статьей 13 Устава муниципального образования Зеленорощинский  сельсовет Ребрихинского района Алтайского края и Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний  в муниципальном образовании Зеленорощинский  сельсовет Ребрихинского района Алтайского края, утвержденным решением Зеленорощинского сельского Совета народных депутатов  от 25.04.2018 № 17а,( в редакции  от 27.12.2021 № 51) участники публичных слушаний по проекту бюджета Зеленорощинского сельсовета Ребрихинского района Алтайского края    на  2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годы.
1.Рекомендовать Зеленорощинскому сельскому Совету народных депутатов рассмотреть на очередной  сессии вопрос  об утверждении бюджета Зеленорощинского сельсовета Ребрихинского района Алтайского края  на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов.
2.Комиссии по организации и проведению публичных слушаний обеспечить возможность ознакомления с итоговым документом публичных слушаний через информационный стенд Администрации  с. Зеленая Роща, поселков: Ключевка, Орел, разъезда Дальний, на официальном сайте Администрации Зеленорощинского сельсовета и  в Сборнике муниципальных правовых актов Администрации Зеленорощинского сельсовета Ребрихинского района Алтайского края.

Председатель комиссии,
заместитель главы Администрации сельсовета         Н.С.Жирова